192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 27

Район: Фрунзенский район

Волковская, 1049 м.

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 3183203

Поделиться

О компании

Наша компания Gardemarket реализует продукцию фирмы Gardena. В ассортименте - системы управления поливом, шланги, системы капельного полива, соединители, насосы, системы дождевания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (15 компаний)
Садоводство, огородничество:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GARDEMARKET

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ВАШ УЧАСТОК

(1 отзыв)

Мы предлагаем Вам профессиональную подготовку участка для воплощения ваших идей и планов. Облагораживание участка начинается с таких работ как вырубка и обрезка...

Пн-Пт 08:00-22:00

Площадь Александра Невского-2 (1804 м.)

Фаянсовая улица, 24, офис 115

an

Купили дачку. Сам участок хороший, но давненько заброшенный, неухоженный. Своими силами очень трудно оказалось его облагораживать. Обратились за помощью в Ваш участок. Оказалось совсем не дорого выдрать все старые кусты и деревья. И всё выкорчеванное вывезли, что не понадобилось нам.

2

Ленинградская область, Тосненский район, дер. Строение

la

Мне очень нравится садовый центр Дружба, я неоднократно делал покупки в этом центре. Очень хорошие семена и чудесные саженцы. Растения имеют хорошую морозостойкость и хорошо переносят разные болезни и разных вредителей.

3

Ср-Сб 09:00-14:00

Ломоносовская (44523 м.)

Ленинградская область, Тосно

4

Ленинградская область, Тосненский район, дер. Строение

la

А я вот хочу сказать Большое Спасибо за хорошие советы по посадке определенных семян. В этом магазине работают очень умные и вежливые люди. Теперь делаю покупки только в этом магазине и все очень хорошо всходит.