195220, Санкт-Петербург, улица Бутлерова, дом 11, корпус 4

Район: Калининский район

Академическая, 930 м.

Пн-Сб 11:00-19:00

ID компании: 2610400

Поделиться

О компании

ВАШ МАСТЕР НА ДОМУ и МАСТЕРСКОЙ - ООО "Гарант Сервис" производит профессионально качественный и быстрый ремонт швейных машин и оверлоков на дому. Выезд во все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Выполняем ремонт швейных машинок: Zinger (зингер), Pfaff (пфафф), Bernina (бернина), Husgvarna (хусгварна), Veritas (веритас), Brother (бразер), Janome (жаном), Radome (радом), Подольск, Чайка, Родом, Тула, Аврора и т.д. Продажа, покупка б/у швейного оборудования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Швейные и вязальные машины - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАРАНТ-СЕРВИС, компания по ремонту и продаже швейных машин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Моя вязальная машина вдруг начала давать сбои и требовала руки мастера. Мы обратились в компанию ГАРАНТ СЕРВИС, и была оказана хорошая действенная помощь. При этом стоимость услуг здесь доступная, а специалисты отлично разбираются в данном вопросе. Можно отремонтировать и швейные машины, это делают оперативно и надежно.
Lu
Когда швейная машина выходит из строя, это очень неприятно для хозяйки. Но в таком случае на помощь приходят специалисты, такие как работают в компании ГАРАНТ СЕРВИС, - мою машину привели в порядок довольно быстро. Это замечательный сервис, на который всегда можно рассчитывать. Большое спасибо за ремонт моей любимой машинки.
to
Единственная вменяемая кампания в Питере, где могут качественно дорогую импортную швейную машинку отремонтировать. Да собственно свою машинку мы у этой фирмы и покупали. Через несколько лет, перестала шить (что - то с программами) сдали в ремонт, через две недели получили исправную машинку. А причину поломки нам определили в тот же день.

Похожие компании

1

РемШвей

Услуги по ремонту швейных машин на дому

Ежедневно 09:00-21:00

Купчино (1351 м.)

Купчинская улица, 34, к.1