196084, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 254, БЦ "Лиговский"

Район: Московский район

Московские ворота, 1196 м.

ID компании: 277206

Поделиться

О компании

Группа компаний «Галактика» - один из крупнейших производителей молочных продуктов в России. «Галактика» выпускает продукцию под торговыми марками «Большая Кружка», MilkTime, TOM & JERRY и другими.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Молочная продукция - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЛАКТИКА, ТК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Очень любим покупать йогурты Be live, они со злаками — их и в качестве перекуса можно использовать, да и я даже нередко так ужинаю, если прихожу поздно с работы, потому что по часам вроде как уже и не положено тяжелую еду есть, а этим йогуртом и насыщаешься, и вкусный, и за фигурой таким образом следишь. Так что для меня приятное открытие.
review avatar female
Нашла для себя дополнительный источник витаминов – продукты от Галактики. Особо полюбился мне йогурт Be happy с киви. Мало сахара, мега вкусно и полезно! Советую!
Л
Я постоянно покупаю все молочные продукты под торговой маркой Большая кружка,всегда уверена в качестве продукта.Ребенку начала давать молочные продукты этой фирмы с шести месяцев и у нас все отлично,спасибо за качество,мне как матери это очень важно.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-17:30

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 2-а

2

ДЕЛЬТА

Розничная и оптовая продажа молочной продукции из Беларусии по выгодным ценам. Вашему вниманию представляем молочные продукты в удобных упаковках с уникальным ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Санкт-Петербург

3

ДЕРЕВНЯ, ферма-сыроварня

Ферма-сыроварня «Деревня» - это небольшое молодое фермерское хозяйство в 35-ти км от Петербурга (деревня Матокса), основной работой которого, является производс...

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Матокса

4

Ежедневно 08:00-16:00

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Ромашки, улица Новостроек, 12

М

Этот магазин у меня на первом месте по покупки товаров для ребенка,девочки рабочие всегда посоветуют что свежее и полезней для ребенка,еще ни разу не сталкивалась с простроченными продуктами в этом магазине.Довольна всем и всеми,советую покупать продукты здесь.