191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 25

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 354 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4489840

Поделиться

О компании

Визы в Китай: L, M, S, X1, X2, Z . Шенген, США, Англия, страхование, загранпаспорт, билеты, легализация документов для рабочей визы Z.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (162 компании)
Визы - оформление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЛАКТИКА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74, 4 этаж

2

Маяковская (270 м.)

Невский проспект, 55, 2 этаж

3

ЕДИНЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР

(2 отзыва)

Мы изменили рынок предоставления услуг по оформлению виз и в скором будущем будем открыты в каждом крупном городе нашей страны. Секрет успеха достаточно прост м...

Пн-Пт 10:00-19:00

Электросила (667 м.)

Московский проспект, 150

Л

Уже билеты и страховка были на руках ,а с паспортам заминка. Так сюда к вам и прибежала за помощью. Хорошо что вы недалеко от моей работы, так можно в обеденный перерыв прибежать. Спасибо за помощь и вашу работу. С визой помогли, поддержали, не обманули. Работой довольна.

4

Проспект Просвещения (962 м.)

проспект Луначарского, 56, к.1

Д

Мне нужна была виза в Великобританию, чтобы полететь к родственникам. В прошлый раз я делала все самостоятельно, но в это раз хотелось, чтобы было быстрее и проще, поэтому стала искать, куда обратиться. Сравнивала цены в разных местах и в итоге выбрала этот визовый центр. Ни о чем не пожалела, мне в... читать далее