192281, Санкт-Петербург, Балканская площадь, дом 5

Район: Фрунзенский район

Купчино, 253 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 198397

Поделиться

О компании

Пошив штор; выезд дизайнера; спецпредложения для организаций

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шторы, тюль - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЛА ПОРТЬЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хотела в квартире повесить какие-нибудь необычные шторы, которые подчеркнут дизайн. Просматривая различные предложения меня привлекла компания ГАЛА ПОРТЬЕР широким выбором. Для квартиры решила заказать японские шторы. С дизайнером оговорили ткань и размеры, а сроки были соблюдены безукоризненно точно.
fe
Живу я пока один и после ремонта в квартире стал вопрос с новыми шторами. Знакомые мне рекомендовали обратиться с этим вопросом в этот салон. Дизайнер приехала прямо домой и осмотрев квартиру сделала рекомендации по выбору материала и дизайна. На изготовление время много не потребовалось и я доволен результатом.
le
В салоне - ателье "Гала Портьер" заказывала себе пошив штор в детскую, спальню и зал. А на кухню здесь заказала жалюзи. Очень удобно, что не нужно сначала ехать за тканью в магазин, а потом искать, где пошить шторы. В этом салоне прекрасный выбор тканей. Да и дизайнер толковая, подобрала мне для каждой комнаты шторы подходящие к моему интерьеру и цветовой гамме.

Похожие компании

1

ГАЛА ПОРТЬЕР

(2 отзыва)

Ателье по пошиву штор, ламбркенов, покрывал. Розничная реализация штор, карнизов, ламбрекенов, покрывал, жалюзи.

Сеть адресов

el

Недавно решила заняться сменой тюль и штор в нашей с мужем спальне и в детской комнате .Обратилась в ГАЛА ПОРТЬЕР там большой выбор тканей и шьют на месте, быстро и качественно .С работой справились в установленный строк что меня порадовало . Качество пошива тоже хорошее без брака .Девочки швеи ... читать далее

2

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб 11:00-18:00

Звёздная (1530 м.)

улица Орджоникидзе, 58, к.1

lu

Заказывали тут шторы для своего дома. Часто берем шторы на подарок. В целом магазином довольны. Очень вежливый персонал. Жене нравится, потому что персонал отвечает на все вопросы. Качество всего представленного товара в магазине отличное. Сколько у нас дома висит, никаких нареканий.

3

Лесная (995 м.)

улица Александра Матросова, 4