191036, Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, дом 7, БЦ "Сенатор", 1-й эт., офис 7

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 319 м.

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб 12:00-17:00

ID компании: 2647457

Поделиться

О компании

Сервисный центр "Гаджет Фикс" - квалифицированный ремонт и обсуживание всех моделей iPhone и iPad. Наш офис располагается рядом со ст. м. "Пл. Восстания" и "Маяковская".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
372 место (971 компания)
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАДЖЕТ ФИКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Пользовалась услугами этой мастерской,ребята починили телефон в течении дня,хотя перед этим в другой мастерсой мне отказали в этой услуге.Заплатила пятсот рублей,благодарна ребятам за терпение и очень хорошую работу.Всем советую обращятся в случае поломок.
А
Сломался телефон у бабушки,модель не очень новая,но бабушке он очень нравился и ей тяжело привыкнуть к новому.Отнесла ребятам на ремонт,они сказали что это пятиминутная работа и попросили подождать.Все сделали действительно за минут десят,плату взяли символическую.Бабуля довольна.
iv
Очень быстро и дешево сделали ремонт Нокии Люмии, все работает. Большое спасибо!

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (871 м.)

улица Композиторов, 4, 245Н помещение

2

Академическая (286 м.)

Гражданский проспект, 43, к.1

il

Не стал рисковать дорогим смартфоном и после падения его в воду я сразу же отнес его в этот сервисный центр. Мастер отложил всю свою работу и сразу взялся за диагностику моего аппарата. На все ушло немногим более полу часа и уже более месяца смартфон функционирует без проблем. Заплатил всего 900 руб... читать далее

3

Ежедневно 11:00-20:00

Комендантский проспект (241 м.)

улица Уточкина, 2, к.1, цокольный этаж

Sa

Отдавал сюда свой смартфон на ремонт,так как были некоторые проблемы с динамиком.Специалисты быстро определили основную поломку,да и самой починки ждать долго не пришлось,все было готово уже на следующий день.Качеством работы я более чем доволен,динамик звучит теперь отлично.Вообщем могу рекомендова... читать далее

4

Социалистическая улица, 1