190031, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 7

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 327 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2915935

Поделиться

О компании

Швейная фурнитура высокого качества: пуговицы, молнии, пряжки, кружево, тесьма и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - галантерея, аксессуары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FURNITURA-SPB

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

To
Мы с братом очень любим все, что касается шитья и являемся владельцами дизайн-ателье на ул. Карла Либкнехта. И мы постоянные клиенты магазина FURNITURA-SPB. Приятная обстановка, качественный товар, умеренные цены (это при нынешнем курсе евро!). Весь товар на стендах, хорошо виден, есть возможность приложить ткань. Последнее время работают очень приятные интеллигентные продавцы (кстати в основном мужчины!), не забывают каждого посетителя угостить конфеткой! И действительно можно вернуть неподошедший товар, мы как-то ошиблись с диаметром пуговиц, смогли обменять без проблем. Читаю предыдущий отзыв "Владимира Александровича" и удивляюсь, либо он магазин перепутал, либо это вас конкуренты грязью поливают! Вам надо его удалить, чтобы не путать никого. Тем более что и написан с ошибками, да и с нецензурщиной! Особенно сами себя срезающие пуговицы повеселили!
po review avatar other
Спасибо за поддержку и приятные слова! Мы никогда не будем удалять отзывы, даже если они заведомо не соответствуют действительности. Приглашаем всех посетить наш магазин и составить свое мнение о нас, о нашей продукции и угоститься конфеткой!
В
Часто забегаю за мелочью в этот магазин,а недавно нужно было кружево на платье и когда я пришла то очень удивилась,за неделю цены выросли в двое,не очень приятная новость.Теперь придется искать что то по дешевле,а раньше это был лучшим и самым дешевым на районе.

Похожие компании

1

Сенная площадь (157 м.)

Гороховая улица, 49

2

Елизаровская (848 м.)

проспект Обуховской Обороны, 86-а

3

Проспект Просвещения (1297 м.)

проспект Луначарского, 62

4

Московские ворота (975 м.)

Лиговский проспект, 256