О компании

У нас вы можете поучаствовать в гонках на мотоциклах, покататься на каруселях, сразиться в боулинг или аэрохоккей, испытать свои силы в баскетбол, ощутить чувство полета на современных видео-симуляторах и многое другое. А также выиграть достойные призы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (204 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании FUN CITY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Хороший парк аттракционов,как для детей так и для взрослых,в последнее время очень часто здесь бываем,и в большинстве случаем предлагаю именно я,а не ребенок.Он уже покатался на всех всевозможных каруселях.Билет не очень дорогой,это прекрасное место для отдыха всей семьи.
М
Часто бывали здесь с семьей зимой,тепло и много развлечений.Мы с мужем даже сами ощутили чувство полета на на современных видео-симуляторах.Ребенок уже везде был,особенно ему нравится участвовать в гонках.Чудесное место.Впечатлений положительных куча за небольшие деньги.
Va
Меня потянул сюда ребенок,очень долго выпрашивал и все таки поехали.Получили массу незабываемых ощущений особенно от полета на современных видео-симуляторах,мы поучаствовали в гонках на мотоциклах.ребенок покатался на каруселях.Очень понравился наш выходной день.

Похожие компании

1

проспект Энгельса, 154, лит.А

2

Сенная площадь (64 м.)

улица Ефимова, 2, 4 этаж

3

Звёздная (99 м.)

улица Ленсовета, 97, 4 этаж

4

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (171 м.)

Торфяная дорога, 7-а, 1403 секция, 4 этаж