195009, Санкт-Петербург, улица Комсомола, дом 35

Район: Калининский район

Площадь Ленина-1, 21550 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2648468

Поделиться

О компании

Круглосуточная доставка цветочных букетов и композиций по Санкт-Петербургу и пригороду.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FREEFLOWERS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Na
Пользовалась неоднократно услугами по доставке цветов на дом от этого магазина, особенно тогда когда не могла прийти к подруге на День Рождение, заказывала ей на дом букет цветов. Сервис магазина, его доставка не разу не подводила и стоимость на их услуги не большая, цветы тут свежие и ухоженные.
В
Мне на восьмое марта мои прекрасные мужчины,сын с мужем заказали с доставкой надом огромный букет роз и открытку.Принес очень симпатичный курьер,даже сфотографировал,оказалось что это для отчета.Поздравил меня на стихотворением.Очень понравился сюрприз.
Va
Заказывали коллективом в этом магазине огромную цветовую композицию сотруднице на юбилей.Цена конечно получилась внушительная,но курьер привез в вовремя,когда увидели заказ то ахнули,флорист очень постарался,добавил кучу идей от себя,было в букете семь разновидностей цветов.

Похожие компании

1

Пушкинская (749 м.)

Звенигородская улица, 9, 316 офис

2

Лиговский проспект, 79

3

Ежедневно 24 часа

Владимирская (414 м.)

Разъезжая улица, 26/28

Lu

Служба доставки цветов GLAMROSE всегда на высоте, я убедилась в этом. поздравляя своих родственников с разными датами. Не всегда есть возможность приехать, а когда подарены цветы, всегда радостно на душе. Огромное спасибо этой службе за прекрасный сервис. Непременно воспользуюсь такой услугой и в бу... читать далее

4

GRANDBUKET

(3 отзыва)

Студия дизайна и флористики.

Ежедневно 09:00-22:00

Садовая (942 м.)

Садовая улица, 60

Ma

Своему руководителю, начальнице с коллегами покупали цветы, заказывала их в этом интернет магазине. Неоднократно покупала у них букеты цветов с доставкой на дом, цветы как прошлые разы так и в этот раз свежие, стройные, с приятным запахом, доставили мне совершенно бесплатно, так как заказ был большо... читать далее