194223, Санкт-Петербург, улица Курчатова, дом 10-ц

Район: Выборгский район

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 3626135

Поделиться

О компании

Фотовидеостудия MIREK. Светлый солнечный зал с круговой циклорамой, панорамными окнами, эксклюзивными фотозонами, подвесной потолочной системой и профессиональным оборудованием. Фото и видео съемки штатными фотографами и видеографом. Аренда под фото и видео проекты. Мастер-классы и различные мероприятия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (1011 компаний)
Фотосалоны, фотостудии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании MIREK, фотовидеостудия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
Здравствуйте! Неоднократно пользовался услугами этой студии и буду обращаться в дальнейшем. В первый раз мы заказывали семейную детскую фотосессию. Сама студия небольшая, один зал, но с несколькими локациями, во всех из них мы поснимались. Во второй раз я заказал свой деловой портрет и тоже остался доволен результатом. Мне понравилось доброжелательное отношение и высокое качество фотографий. Рекомендую всем, в студии работает отличный фотограф! Спасибо!
af
Делали с девушкой фотосессию в вашей студии. Понравился профессионализм штатного фотографа. Он всё нам подсказывал. За один раз снялись и вдвоем и каждому сделали бизнес портреты. Фотографии получились отличные. Мы очень довольны и обязательно придем к вам еще!
ra
Заказывали в этой фотостудии коллективное фото для сотрудников на Доску почета нашего предприятия. Администратор Лана великолепно справилась с задачей распределения потока людей по времени, а штатный фотограф сделал отличные снимки. Плюс они сами сделали ретушь обработку, распечатали и заламинировали. Этот комплексный подход к нашей задаче понравился настолько, что принято решение работать только с с этой студией! Спасибо!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Чкаловская (310 м.)

Чкаловский проспект, 15, 2 этаж

2

Ежедневно 24 часа

Обводный канал (778 м.)

Тамбовская улица, 75-а, вход со двора

an

Фотограф Murbo настоящий профессионал своего дела! Когда я была у него на фотосессии - от него исходила уверенность. Конечно, он фотограф PREMIUM уровня, с многолетним опытом. Получившиеся на фотосессии снимки - настоящие шедевры. Сама студия тоже на уровне - оборудование хорошее, видно, что в полно... читать далее

3

Владимирская (227 м.)

Колокольная улица, 13

4

Ежедневно 09:00-23:00

Василеостровская (822 м.)

13-я линия, 72, 402 офис, 4 этаж