197341, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 28, корпус 3

Район: Приморский район

Пионерская, 652 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 256642

Поделиться

О компании

Полный спектр фотоуслуг, копицентр, изготовление фотокниг и фотоальбомов. Заправка картриджей, изготовление печатей и штампов, фото на керамике и эмали.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (1011 компаний)
Фотосалоны, фотостудии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОТОСТУДИЯ-А

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Рядом работаю и периодически печатаем в этом салоне листовки. Устраивает и итоговое качество, и стоимость такой печати - всего 5000 за тысячу готовых листовок формата А5. Более того, нам иногда делают скидку за объёмы, если заказываем сразу несколько тысяч листов, это приятно. Краска у них добротная, не выгорает.
me
Всем добрый день. Не так давно, мы серьезно пострадали от хаоса который творился в работе этой компании. Если и вы недовольны их работой, просьба связаться со мной по адресу meliorcinema@gmail.com От единичных случаев им проще отмахнуться, но с коллективным иском о халактном отношении к покупателям, можно будет добиться от них достойной работы, и исправления всех их ошибок.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Санкт-Петербург

mi

Заказывали фотосъемку юбилея в этом фотосалоне. Фотки получились высокого качества и всем гостям понравились. Запечатлели все яркие моменты, спасибо. Сразу видно, что работают профессионалы, а не любители.

2

Политехническая (80 м.)

Политехническая улица, 28

3

Пн-Сб 10:00-19:00

Проспект Большевиков (369 м.)

проспект Большевиков, 2

4

Сеть адресов