Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2951952

Поделиться

О компании

Фотообои по самым низким ценам. Экологичные, качественная печать. Доставка к порогу. Напечатаем любую картинку, только позвоните! Сделаем цветопробу бесплатно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (40 компаний)
Обои - производство, продажа:

Спецпредложения

Отзывы о компании Фотообои Для Вас

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЭЛИЗИУМ

Оптовая торговля.

Пн-Пт 09:00-18:00

Нарвская (1070 м.)

улица Маршала Говорова, 37-ж

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (209 м.)

Ропшинская улица, 24

yuravas09

Отдаем предпочтение виниловым обоям и выбрали на сайте салона портьер и обоев от известной компании ABRI отличный вариант для дачного дома. Стоимость прельстила, но обои оказались отличными! Выбор огромен и есть даже такие, которые не найти в обычных магазинах. При совершении заказа получили исчерпы... читать далее

3

Московская-2 (975 м.)

проспект Юрия Гагарина, 34, строймаркет "Строитель"

go

Оформление бара делали под старину и дизайн предусматривал наличие в зале балок на потолке, как в старых домах. Решение было найдено с помощью компании «ARTCOLL», где нам предложили декоративные балки из полиуретана, которые не отличались от деревянных. Получилось очень красиво и недорого, спасибо.

4

Сеть адресов

za

Хороший интернет-магазин действительно элитных обоев. Покупали здесь обои для спальни и гостиной, когда делали ремонт. Выбор огромный. С выбором определились быстро, потому что знали, что искали. Доставка обошлась в пятьсот рублей всего лишь. Так что, всем довольна и рекомендую этот магазин.