193312, Санкт-Петербург, проспект Солидарности, дом 21, корпус 3

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 1068 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2647284

Поделиться

О компании

Ремонт телефонов, игровых приставок, планшетов, электронных книг, нетбуков, ноутбуков и персональных компьютеров. Фотосалон, печать фото, ксерокс, сканирование, оцифровка видеокассет, слайд-шоу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FOTO-TELEFON

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У сына "забарахлил" смартфон - решили обратиться в этот сервис.Пользовался малой этим телефоном достаточно давно, и естественно наустанавливал на него большое количество хлама (приложений и программок), поэтому гаджет и начал жутко тормозить - ему попросту не хватало физической памяти, что бы обработать все процессы. Я решила перепрошить телефон - так как некоторые из "радостей" установленных на него - были неудаляемыми. Смартфон - далеко не самой новой модели, достаточно бюджетный - потому сервис обошелся нам в 600 рублей. Сделали быстро - никаких ожиданий по причине большой загруженности специалистов не было. Мы довольны.
st
По поводу ремонта обращался в «FOTO-TELEFON» два раза. Первый раз чинил свой смартфон, а второй раз игровую приставку сына. В первом случае ремонт выполнили оперативно, а с приставкой вышла заминка. Сказали, что не было необходимой детали. К самому ремонту нет никаких претензий, чинят на совесть.
LA
Около полугода обратился в компанию FOTO-TELEFON, по причине поломки сенсора. Телефон старенький и очень нужен мне для работы, а этот сервисный центр соседствует с моим домом, обратился в него. Буквально за 30 минут мастер определил, что у меня полетела матрица и её нужно сменить (но т.к. телефон старый, то такой матрицы в наличии может уже и не найти). Но мне повезло и спустя два дня подходящую матрицу нашли. Спустя полгода телефон работает, как часы и нет никаких жалоб.

Похожие компании

1

Новочеркасская (267 м.)

улица Стахановцев, 10, к.4

2

Ежедневно 09:00-21:00

Ломоносовская (1923 м.)

улица Турку, 35, 2 этаж

3

Пн-Сб 11:00-20:00

Технологический институт-2 (117 м.)

1-я Красноармейская улица, 2

An

В пятницу сдала на ремонт ноут Acer, в субботу уже позвали забрать. Всё сделали как я просила: установили винду, почистили внутри и заставили работать клавишу Esс. Спасибочки, с ними приятно работать.

4

GENERAL SERVICE, мастерская по ремонту телефонов и ноутбуков

(19 отзывов)

Наши специалисты могут произвести полный и качественный ремонт мобильных телефонов всех видов.Также, наш квалифицированный персонал способен провести ремонт ноу...

Пн-Пт 10:00-20:00

Рыбацкое (266 м.)

Караваевская улица, 24, ТК Диана

ba

В группе ВК прописанны цена на самые частые поломки, так как замена корпуса, дисплея, аккумулятора. Что написали, по такому прайсу и работают. А то знаете как бывает одному одно скажут, другому другое. Здесь хоть всё честно.