Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191036, Санкт-Петербург, 5-я Советская улица, дом 3/13

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 556 м.

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 1423328

Поделиться

О компании

туристическое агентство

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (121 компания)
31 место (114 компаний)
25 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОРЕВЕР НЕВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Родственники приехали в гости и мне захотелось сделать им подарок, посетить самые интересные места Питера. Обратились в компанию , подобрали экскурсия. И остались довольны своим выбором. Столько нового и интересно смогли увидеть за день. Впечатлений много, интересный рассказ экскурсовода, много получили ответов на интересующие вопросы.
lo
Визитку агентства "Форевер Нева" я взял в отеле. На мой звонок ответила очень приятная девушка, даже по телефонному разговору стало понятно, в этой фирме работают люди, которые искренне любят свой город и хотят делиться этой любовью со всеми. Все экскурсии, предложенные мне, были настолько интересны, что очень тяжело было сделать свой выбор. Экскурсовод так же великолепно делает свою работу, множество исторических фактов, интересные случаи из истории города на Неве, правильная русская речью, хорошая дикция. Всем рекомендую обращаться к ним, и от вашего путешествия останутся приятные впечатления и хорошие снимки.
an
Замечательная компания эта, на слуху. И туры предлагают разнообразные, и общаться с сотрудниками очень приятно. Всегда предоставят максимум информации по экскурсии. Да и цены тут выгодней, чем во многих других фирмах. Экскурсии интересные. Гид всегда ответит на вопросы, знает много.