197022, Санкт-Петербург, Инструментальная улица, дом 3-б

Район: Петроградский район

Петроградская, 1190 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2648515

Поделиться

О компании

Поставка оборудования и компонентов для работы с полимочевиной и пенополиуретаном. Комплекты для самостоятельного напыления и установки высокого давления. Компоненты с заводов производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные инструменты - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FOAM KIT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

eg
Понравилось сотрудничать с этим магазином, так как и выбор материалов хороший и цены вполне приемлемые, особенно на комплекты по напылению. В принципе для небольшого ремонта на даче, почти всё у них и прикупил, благо не пришлось даже лишний раз мотаться туда обратно, так что если кому надо, можете смело ехать в к ребятам.
st
Нужны были качественные материалы и инструменты. Ремонт решили делать очень долго, так как работы много, поэтому лучше один раз хорошо потратиться, чем это делать несколько раз. Почти все нашли в этой компании, нам еще и на заказ привезли несколько инструментов. Очень довольны их работой.
st
Огромный выбор строительных материалов. Присоединяюсь ко всем, кто здесь отписался. Кроме того, постоянным покупателям предоставляют скидку, что очень выгодно в наше время. Тем более, что сейчас большой кризис. Выбираем немецких и финских производителей, так как их продукция всегда славилась.

Похожие компании

1

АВАЛЛОН

(1 отзыв)

Компания Торговый дом «Аваллон» является официальным поставщиком ручного и малярно-штукатурного инструмента марок Armero (Испания), Tulips (Россия), Navy (Росси...

Пн-Пт 10:00-17:00

Парнас (2393 м.)

промзона "Парнас", Домостроительная улица, 16-б

ma

Купил недавно дачу и решил купить туда необходимый слесарный инструмент. О компании «АВАЛЛОН» слышал давно, поэтому туда и обратился. Заказал двенадцать позиций и доставку курьером. Он прибыл с небольшим опозданием, но я понимаю, пробки. Я осмотрел товар и отдал ему указанную сумму.

2

ИНТЕХСТРОЙ

Строительное оборудование, грузоподъемное оборудование, строительный инструмент, пневмоинструмент – всё что надо для строительства

Ежедневно 10:00-18:00

Пролетарская (497 м.)

улица Шелгунова, 2

3

ПОЛИС, торговая компания

Мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов, промышленных предприятий и других представителей крупного, среднего и малого бизнеса строительными ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Купчино (1250 м.)

Московское шоссе, 46-б, БЦ "М46", офис 226

4

Kisti.su

Производство и продажа ручных малярных инструментов: кисти, валики, шпатели, сопутствующие и хозяйственные товары.

Пн-Пт 09:00-18:00

Нарвская (962 м.)

Лифляндская улица, 3, завод "Советская звезда"