191025, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 9, Golden Garden Boutique Hotel

Район: Центральный район

Достоевская, 280 м.

Ежедневно 07:00-23:00

ID компании: 171860

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (97 компаний)
162 место (1479 компаний)
Рестораны - русская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Ф.М. ДОСТОЕВСКИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Несколько раз ужинали с мужем в этом ресторане. Ресторан выполнен в классическом стиле с соответствующей обстановкой. Кухня европейская, а не русская, как заявлено. Хотя некоторые блюда все же, можно отнести и к русской. Персонал в ресторане учтив и вежлив, приделают много вниманию гостю.
Ю
Безусловно один из лучших ресторанов, с русской кухней. Как говорится , там русский дух,там Русью пахнет. Так и здесь не только пахнет , но и вкусно по русски. Блюда оформлены совершенно, сервировка столов безупречна, как и зала в том числе. В общем можно с удовольствием отдохнуть.
an
Будто бы в начале прошлого века оказалась, захотелось одеть пышное платье и заговорить по французски. Шикарное место. Отличная кухня, истинно русская. Подаваемые блюда приятно оформлены, очень вкусные. Благо, что ассортимент позволяет пофантазировать. Сюда - только за праздником.

Похожие компании

1

Пн-Пт 12:00-24:00; Сб-Вс 12:00-02:00

Пушкин, Оранжерейная улица, 21

an

Был с братом (приехал в гости) тут из провинции. Был поражен, во-первых, обстановкой, во-вторых, качеством обслуживания. официанты все держат марку заведения. А уж кухня понравилась ему выше всяких похвал. Блюда здесь есть как и простенькие, так и довольно сложные. Но всё вкусно.

2

Ежедневно 10:00-18:00

Пушкин, Садовая улица, 7, Екатерининский дворец

al

Аня На годовщину нашей свадьбы муж устроил мне настоящий сюрприз - празднование в зале Екатерининского дворца ресторана Царскосельский Презент. Я не отличаюсь снобизмом, но было приятно :) Кухня соответствовала, была на высоте.

3

ЦАРЬ

(4 отзыва)

Ресторан русской кухни от Ginza, демонстрирующий любовь и бережное отношение к историческим интерьерам. Здесь вы погрузитесь в атмосферу императорских приёмов.

Ежедневно 12:00-23:30

Гостиный двор (240 м.)

Садовая улица, 12

th

Заведения конечно на высшем уровне, но вот цены тут довольно высокие, и поэтому посещать его часто не получается. Говоря о самом ресторане то здесь великолепный интерьер, очень качественное обслуживание, и отличная кухня. Повара просто мастера своего дела, готовят очень вкусно, блюда весьма оригинал... читать далее

4

Ежедневно 12:00-24:00

Петроградская (212 м.)

Петропавловская улица, 4

i.

Как мне кажется, при оформлении зала старались сохранить дух времени, в которое жил Чехов и это дизайнерам не очень удалось. Мне если откровенно, то как выглядит зал не нравится. С кухней тут полный порядок, готовят действительно очень вкусно. И официанты никогда не обделяют клиентов вниманием.