191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 13, помещение 97

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 500 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2994023

Поделиться

О компании

FLIPUP.RU - компания сектора e-commerce, осуществляющая продажу мотоэкипировки: мотошлемы, мотоперчатки, мотоботы, джерси, мотоштаны, мотодождевики и всевозможных аксессуаров для мотоциклистов по всей России

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мотоциклы, мопеды, запчасти к ним - продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FLIPUP.RU, магазин мотоэкипировки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Un
В Питере советую однозначно заглянуть в магазин ФлипАп на Лиговском. Большой выбор экипировки, очень много хороших брендов. Если повезет и попадете на скидки, можно неплохо закупиться. В последний раз попал сюда на 30%-ную скидку. Экономия получилась очень ощутимая.
Le
Во ФлипАп во время очередной распродажи приобрел хорошую мотоэкипировку. Уже не раз делал вывод, что сначала надо смотреть вещи в отделе распродаж, где частенько бывают хорошие предложения. Тут всегда можно выбрать вещи по низкой стоимости. В этот раз купил приличную куртку и ботинки. Сэкономил на всем около 5 тысяч рублей.
Bo
Семейный шопинг в магазине ФлипАп стал приятной неожиданностью. Получили скидку в 10% процентов на последующие покупки, а также карту почетного покупателя со скидкой в 10% на весь ассортимент товара. В итоге получилось, что экипировка обошлась дешевле, чем в других розничных магазинах спорттоваров.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (1507 м.)

Стародеревенская улица, 13

2

Стародеревенская улица, 13-б

3

FORT MFG

(2 отзыва)

мастерская и мотосалон; ремонт и постройка трайков и мотоциклов

Волковская (1708 м.)

Глухоозёрское шоссе, 18

di

Увидев шедевры мототехники, которые строят мастера «FORT MFG», решил заказать им трайк. Часто присутствовал при выполнении работ и поражался мастерству технарей. На глазах из куска железа они делали оригинальную деталь. Трайком и его техническими возможностями я очень доволен. Спасибо ребята.