195009, Санкт-Петербург, Минеральная улица, дом 32

Район: Калининский район

Площадь Ленина-2, 801 м.

Пн-Пт 10:00-17:00

ID компании: 2612770

Поделиться

О компании

«Производственная Фирма ФЛАГМАН» является признанным лидером на рынке по производству полотенцесушителей водяных и электрических. Производим также: поручни для ванных комнат, лестницы для бассейнов, откидные и стационарные поручни для инвалидов, полочки и аксессуары для ванных комнат и кухонь, другие изделия из нержавейки и из стали с гальваническим покрытием блестящим хромом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЛАГМАН, производственная фирма

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ФЛЕКСОР

Гибкие гофрированные трубы из нержавеющей стали. Инженерная сантехника производства Южная Корея со склада без посредников.

Пн-Пт 09:00-18:00

Фрунзенская (874 м.)

Киевская улица, 5, офис 1

2

ФОРТУНА ПЛЮС

Водоснабжение, газоснабжение, отопление, канализация, дренаж, стальные трубы, люки чугунные, ЖБИ изделия, фланцы, фитинги.

Ленинский проспект-2 (1390 м.)

Краснопутиловская улица, 69, БЦ "Цитадель", офис 747

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Приморская (1815 м.)

Средний проспект, 88-а

4

Сеть адресов

st

Некоторые модели душевых кабин из магазина «Хиткабина» меня здорово заинтересовали и меня пригласили в салон на Репищева для ознакомления. Приняли очень тепло и все доступно объяснили, по некоторым моделям дали рекомендации, а некоторые наоборот не советовали. Доставку и установку провели на следующ... читать далее