О компании

Основная идея проекта: предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низкой выгодной цене 38 руб.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (73 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании FIX PRICE, сеть магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

88
Большое количество товаров, низкие цены -- вот что тянет каждого жителя России в этот магазин!)) Особенно с нашими зарплатами. Там можно купить моющее средство за 17 рублей! Данная сеть долго будет жить. Есть интересные игрушки для детей, всякие раскраски, куклы. Есть мужской раздел, женский, бытовая химия. Каждый для себя что-то найдет.
user avatar
В недалеком 2007 году впервые столкнулась с таким форматом магазинов фиксированный цен в Великобритании, а спустя каких-то лет 5 и у нас появились такие же, в частности сеть магазинов FIX PRICE. В целом, что-то достойное по соотношению цена/качество там всегда можно найти, ассортимент большой, правда обслуживание порой в некоторых магазинах хромает.
user avatar
Один из моих любимых магазинов, в котором множество всяких полезностей по смешной цене 50 рублей. В этом магазине найдется все, начиная от канцелярии и заканчивая едой. Беру в нем обычно все для рисования, консервы, свекрови на подарок покупала украшения для горшочков с цветами и коробочку для очков, которая обычно стоит 300 рублей, а здесь 50. Летом были классные панамочки детские и пижамки. Также постоянно покупаю себе плюшевые носочки, в этих магазинах они более качественные, чем на рынке.

Похожие компании

1

LotGame.ru

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести товары различных категорий для детей и семьи, товары для красоты и здоровья, различная техника для дома и дачи вк...

Пн-Пт 10:00-19:00

Выборгская (790 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 64

2

Санкт-Петербург

3

Ежедневно 09:00-19:00

Ленинградская область, Кингисепп, улица Иванова, 14

4

Ежедневно 08:00-22:00

Ленинградская область, Кингисепп, Вокзальная улица, 7