сеть адресов (4 филиала)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4507555

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании Fix4car

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pe
Передаю пламенный привет парням, которые меняли мне двигатель после тех парней, которые в другом месте (одна известная шарашка) залили мне не масло, а полное г... Движок таких новостей не выдержал и приказал стучать и умирать. ЕДИНСТВЕННОЕ местро в городе, где быстро организовали двигатель без недельных ожиданий. Навесное всё оставил своё потому что обслуживал нормально и всё по машине в норме. Сделали всё быстро, мастера перезвонили сами так как оставлял заявку на сайте к персоналу вопросов нет. Запчасти сами все подобрали. Единственное, что попал на выходные и движок где-то подвис на складе но они своего курьера отправили и в срочном порядке привезли. Век буду помнить тех бедакуров которые запороли мне движок и век буду благодарен местным мастерам которые мне всё поменяли.
sm
Менял кардан, перебирали редуктор.... Всё ок.... Одно из адекватных мест по таким услугам....С редуктором вообще проблем не было...сделали быстро...надеюсь их гарантия не пригодится...
mo
Приезжал на кап ремонт двигателя в эту компанию с проблемой, что авто сильно ест масло. И был приятно удивлен скоростью, ценой и качеством. Сделали все работы за 4 дня и дали гарантию 12 месяцев на работу и маслосъемные колпачки, которые мне меняли. Рекомендую!!!

Похожие компании

1

MLZ SERVICE

СТО «MLZ SERVICE» предоставляет широкий спектр услуг по диагностике, обслуживанию, и ремонту автомобилей Mercedes в Санкт-Петербурге.

Ежедневно 10:00-20:00

улица Тамбасова, 5-н

2

ЭКОМОДУЛЬ

Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств

Пн-Пт 10:00-19:00

Гражданский проспект (1872 м.)

улица Руставели, 42