196247, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 155

Район: Московский район

Московская-2, 714 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4311967

Поделиться

О компании

Fitpoint - интернет-магазин спортивного питания в Санкт-Петербурге. Магазин предлагает высококачественное спортивное питание от уже проверенных брендов. Протеины и гейнеры, хондропротекторы и специальные добавки, батончики для спортсменов - это и многое другое спортивное питание Вы сможете приобрести в нашем магазине. Наши менеджеры проконсультируют Вас по всем вопросам, расскажут какой препарат, для чего и как употреблять. Сделайте заказ уже сейчас на сайте Fitpoint24.ru!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (215 компаний)
Спортивное и фитнес-питание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FITPOINT

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

FortisTauri

Спортивное питание с европейским качеством и сертификатами соответствия. Только собственное производство по уникальным технологиям, используя натуральные красит...

Пн-Пт 09:00-18:00

6-й Верхний переулок, 1

2

Лиговский проспект (489 м.)

Лиговский проспект, 50, к.2

ih

Хороший магазин с низкими ценами. Захожу сюда частенько и все нравится, но консультанты постоянно меняются, и причем в худшую сторону. У них был отличный персонал, но все уволились. Теперь тут юноши, лет 20-25, которые понятия не имеют о спорте и спортивных добавок. Жаль, что магазин потерял таких л... читать далее

3

Парнас (994 м.)

проспект Энгельса, 154-А, 2 этаж

ih

Отличный магазин спортивного питания. Достаточно большой и красивый. Большой выбор товара не оставил меня безразличным и я выбрал себе протеин. Обошелся мне он в 1 700, но мне хватит его на месяц. Консультант немного не владеет информацией о питании, но отлично знаком с продукцией и ее составом.

4

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154, 1 этаж