197101, Санкт-Петербург, улица Мира, дом 15-а, 3-й эт.

Район: Петроградский район

Горьковская, 464 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1002004

Поделиться

О компании

Сфера деятельности FISHEYE Design & Architecture — комплексное решение вопросов, связанных с дизайном интерьеров и строительством: проектирование, малоэтажное строительство, авторский и технический надзор, ведение производства ремонтно-отделочных работ на объектах, комплектация мебелью, освещением, сантехникой, декоративными материалами. Одной из главных задач студии является предоставление качественных услуг в сфере декоративной отделки от простой покраски до создания уникальных покрытий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дизайн - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FISHEYE Architecture & Design

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывала год назад дизайн квартиры у дизайнера-фрилансера. В итоге пришла переделывать его именно в эту студию. Лично мне понравилась работа с этой студией и мой ремонт уже на стадии завершения. Советую сразу обращаться в компетентную компанию, где все смогут довести до ума.
al
Большое спасибо Фишай за то, что согласились взяться за дизайн и ремонт квартиры в другом городе, и даже съездили не один раз на объект. По срокам получилось всё достаточно быстро. Дизайн меня очень устроил.
review avatar female
В студию дизайна интерьеров я обратился за дизайном под ключ моего загородного дома. Мне разработали авторский проект и воплотили его. Опыт команды очень чувствуется, что видимо позволяет ей всегда находить наиболее эффективные решения. Я получил качественный результат, очень доволен.

Похожие компании

1

Московская-1 (1129 м.)

площадь Конституции, 7

2

Чернышевская (745 м.)

Литейный проспект, 30

3

Пн-Пт 11:00-19:00

Приморская (1815 м.)

Средний проспект, 88, БЦ "Балтис плаза", 8-й эт., офис 813

4

Комендантский проспект (939 м.)

Богатырский проспект, 31