Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании Фирменные магазины кондитерской фабрики им. Н.К.Крупской

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Магазин, как мне кажется, для приезжих. Цены тут и правда повыше, чем на точно такой же товар в супермаркете, но это часто бывает в фирменных магазинах. Товар же отменный, особенно мои любимые шоколадки. И филиалов много по всему городу, это тоже радует.
Lu
Продукция известной фабрики - отменных вкусовых качеств, сложно сказать бывают ли вообще конфеты лучше. Конечно же, покупаем их в магазинах, дети особенно любят сладкое. Радует большой выбор, можно найти на все предпочтения, с разной начинкой. Фирменные магазины фабрики прекрасно обустроены, созданы все условия для покупателя, а персонал вежливый.
al
Жена сказала что торт на день рождение будем покупать в этой кондитерской,я согласился,поехали поговорили с администратором,заказали что хотим,двух ярусный торт и что бы каждый ярус был с разного тета,а на верху множество фигурок.Получился отличный торт.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Комендантский проспект (250 м.)

Комендантский проспект, 16

2

Сеть адресов

co

Кто хоть раз попробовал конфеты из магазина BACCARAT их вкус запомнит надолго. Тут продают шедевры шоколадного искусства сделанные по бельгийским традициям производства шоколада. Я в основном покупаю здесь подарочные наборы. Они очень красиво оформлены, а вкусовые качества покорят любого гурмана.

3

BATEEL

Bateel бренд, лидирующий на рынке производства кондитерских изделий и гастрономической продукции премиум-класса. Это 20 сортов фиников, большое разнообразие фи...

Пн-Пт 09:00-18:00

Чкаловская (601 м.)

П.С., Большой проспект, 22-24

4

Сеть адресов

Sv

Когда я недавно бежала в гости к подруге, решила зайти в этот магазин и купить чего-то к чаю. Продавец посоветовала вкусные конфеты и печенье. Они были действительно очень вкусные. Теперь я каждый день захожу в этот магазин. Побольше бы таких хороших магазинов и ответственных продавцов.