195267, Санкт-Петербург, улица Ушинского, дом 12

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 469 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 1419007

Поделиться

О компании

Наш медицинский центр располагает большим спектром медицинских услуг, лабораторных (более 500 показателей) и инструментальных методов обследования (кардиограмма, спирометрия, аудиометрия и т.д.). В медицинском центре работают врачи следующих специальностей: врач общей практики, уролог, гинеколог, лор, окулист, невролог, профпатолог, терапевт, дерматолог, хирург, психиатр-нарколог и т. д., а также привлекаются врачи-специалисты ведущих медицинских учреждений города.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (151 компания)
59 место (1154 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФИРАКОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
В клинике посещаю только терапевта,женщина с большим опытом работы,которая всегда в курсе медицинских новинок,не залечивают,а сразу ставят диагноз и дают рекомендации с направлениями!Мужу оформляли через клинику санитарную книжку,но не просто за деньги, а с реальным медосмотром
de
В медицинском центре ФИРАКОМ я был несколько раз сопровождая отца на прием. Мне запомнилось хорошее отношение и теплота с какой сотрудники относились к папе. Когда мне потребовалось пройти комиссию на водительские права я пришел в этот центр. Не прошло и часа как все необходимые бумаги были у меня на руках.
iv
Мое транспортное предприятие уже давно сотрудничает с этой клиникой. Перед тем как отпустить водителя в рейс, его осматривает врач этой клиники и выдает ему разрешение или запрет на данный рейс, до того момента пока не поправит свое здоровье водитель. Так в нашей компании сократилось количество автомобилей участвовавших в дтп.

Похожие компании

1

Октябрьская набережная, 84

2

Спортивная (873 м.)

Кронверкский проспект, 73/39

3

Садовая (707 м.)

набережная реки Мойки, 78

4

Ежедневно 10:00-17:00

Садовая (573 м.)

переулок Антоненко, 2