197022, Санкт-Петербург, Полевая дорога, дом 11

Район: Приморский район

Беговая, 44277 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4393954

Поделиться

О компании

Fintovarspb.ru - интернет-магазин товаров для активного отдыха. Широкий ассортимент товаров для туризма, охоты и рыбалки. Необходимые товары для оборудования снегоходов и лодок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для туризма и активного отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FINTOVAR, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Впечатляющий каталог хозяйственных и садовых товаров. Покупала недавно тут комбайн для сборки ягод, а так же надувной туристический коврик. В процессе покупки, продавцы достаточно оперативно откликнулись по средствам телефонного звонка и грамотно проконсультировали по вопросу выбора. Доставка службой DPD, заняла всего 5 дней. Посылку забирала самовывозом из ближайшего пункта выдачи. Товар хорошего качества и полностью соответствует описанию на веб-ресурсе магазина.
ko
Когда лодку ремонтировал обращался сюда за новым аккумулятором и краской. Выбор хороший, сразу нашел то, что мне нужно было. Лёгкая форма заказа с оплатой на сайте и через три дня мой заказ доставлен. Просто замечательно, даже не ожидал такой оперативности.

Похожие компании

1

Fire-house

Своим клиентам мы предлагаем сделать выбор между стандартной моделью барбекю или сделать авторский заказ по разработанным эскизам. В официальном магазине всегда...

Ежедневно 09:00-21:00

Рыбацкое (609 м.)

5-й Рыбацкий проезд, 5

2

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-21:00

Садовая (842 м.)

Малая Морская улица, 18

3

Площадь Ленина-2 (4147 м.)

улица Маршала Тухачевского, 27, 1352 офис, 13 этаж

4

FOREST & HOME

(1 отзыв)

Товары для отдыха, пикника и рыбалки. Пневматическое оружие, арбалеты, подарки для активных мужчин.

Сенная площадь (437 м.)

переулок Апраксин, 12

Va

В дачный сезон регулярно заезжаю в FOREST HOME, как раз по дороге. Большой выбор товаров для пикника, активного отдыха, путешествий. Регулярно закупаю здесь уголь, щепу, другие аксесуары, мелочовку. Для любителей рыбалки тоже есть что выбрать. Цены умеренные, ассортимент постоянно обновляется.