196158, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 40, корпус 4, БЦ "Технополис"

Район: Московский район

Звёздная, 2286 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 5160472

Поделиться

О компании

Свою работу компания Finnkoti начала в 2017 году в партнерстве с ведущими финскими производителями домов. Так родилась идея сделать финские дома доступными, не теряя качества. Имея колоссальный опыт строительства финских домов, понимая технологии строительства и производства качественных домов, оценивая этот шаг, как вклад в развитие внутреннего потенциала нашей страны, мы решили построить производство на территории РФ. Дома Finnkoti производятся по исключительным финским технологиям.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-монтажные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FINNKOTI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Строят качественно и материалы используют хорошие, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов. Мы заказывали индивидуальный проект одноэтажного дома 250 кв.м. И сроки, и смета по договору нарушены не были. Гарантия на дом 10 лет. Компания работает честно, в чем на своем опыте убедились.
Б
Самый настоящий финский дом, из качественных материалов и с 10 летней гарантией нам построили специалисты компании Финнкоти. Заказывали типовой проект одноэтажного дома Koti 100. Ни разу за два года проживания не пожалели, что приобрели панельно-каркасный дом. Теплый, сухой, уютный в любое время года и в любую погоду! Рекомендую!