190020, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 134-138, корпус 75

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 522 м.

Пн-Пт 10:00-16:00

ID компании: 2606093

Поделиться

О компании

Старейшее кожгалантерейное производство: папки, кейсы, дорожные и колесные сумки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Портфели, сумки, чемоданы - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FINDING

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Сумки тут хорошие, самостоятельно в этом убедилась и могу поддержать положительные отзывы о работе компании и самих товарах которые они продают, так как сама покупала у них сумку и мне понравился их профессионально налажен сервис предоставления услуг и продажи. Ассортимент большой, цены средние, доступные, спасибо вам.
Re
Сейчас стоимость на сумки возросла в несколько раз и проблематично купить себе дорожную сумку большого размера по не большой стоимости, даже скажу сделать это не реально, в данном магазине купила себе сумку, цена конечно не маленькая но намного ниже чем я видела в других магазинах, к тому же более менее хорошего качества.
An
Одна сумка дорожная у меня была, но для путешествия в теплую страну с мужем нам потребовалась еще одна, так как вещей у нас было много, купила себе тут большую сумку, после того как мне ее доставили я была приятно удивлена отличному качеству сумки и ее вместительности. Спасибо за вашу работу.

Похожие компании

1

Купчино (253 м.)

Балканская площадь, 5, 2-й эт., секция 2-13

2

STELZ, производственная компания

(6 отзывов)

ООО "СТЕЛС" (торговая марка STELZ) предлагает сотрудничество в сфере производства и продаж галантерейной продукции и спецодежды. Широкий ассортимент сумок, че...

Пн-Пт 09:00-17:00

Елизаровская (848 м.)

проспект Обуховской Обороны, 86-м

Va

В магазине большой ассортимент рюкзаков для каждого человека, покупала тут рюкзак взрослый для мужа, а так же покупала рюкзак школьный для своего ребенка, заказ мой оформили быстро, доставка так же была быстрая, спасибо вам большое за отличный сервис предоставления качественных услуг.

3

TWO-TA

(4 отзыва)

Качественные вещи из натуральной кожи.

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Восстания-2 (618 м.)

улица Восстания, 25

Na

Купила на днях себе шикарную кожаную сумку с стразами, покупкой я осталась довольна, сумка качественная с идеальным пошивом по стоимости она меня так же устроила вполне. В магазине на сумки большой выбор, в будущем хочу на подарок супругу приобрести мужской вариант сумки. Спасибо вам большое.

4

UFO PEOPLE

(4 отзыва)

Производитель молодежных сумок и рюкзаков.

Пн-Пт 10:00-17:30

Ладожская (4534 м.)

улица Коммуны, 67

В

Мы с друзьями решили поехать в горы на отдых.Я забежала в этот магазин что бы присмотреть себе рюкзак.Попала на акцию в сорок процентов скидки,перезвонила друзьям сказать об этом,в итоге купила три рюкзака,для себя,брата и друга.Очень довольна,работа выполнена очень качественно.