194044, Санкт-Петербург, Финляндский проспект, дом 4-а, БЦ "Петровский форт"

Район: Выборгский район

Площадь Ленина-2, 695 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1287296

Поделиться

О компании

Финансовый Консультант успешно работает в области финансов, права и кредита в Санкт-Петербурге с 2002 года. Финансовый Консультант является одной из наиболее профессиональных и опытных компаний, предоставляющих услуги финансового консультирования и организации сделок для юридических и физических лиц в банках-партнерах. Для клиентов компании мы предоставляем VIP-сервис и услуги высокой четкости, добиваемся результатов быстро и четко!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (130 компаний)
Кредитные брокеры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ФИНАНСОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Хочу и я оставить отзыв об этой компании!! Все очень понравилось,финансовый консультант -это настоящие профессионалы своего дела!)) помогут со всем, объяснят, подскажут что делать в трудной ситуации... рекомендую таким новичкам как я, которые в первый раз столкнулись с кредитной системой..))) а также всем тем, кому необходима качественная и быстрая помощь.
ka
Знакома с этой компанией 3-и года. Очень профессиональные действия и советы. Нужен был срочно кредит -большой. Другие компании только навредили. Здесь так все технично оформили-супер. Итог-все получилось. Советую-не ошибетесь. Фаворит-лохотрон. После их участия минус 10000 и очень неприятный разговор с безопасностью банков. Финконсультант- профи.
pt
Не могла взять кредит, банки отказывали в получении, без объяснения причин. Сколько брала кредитов всегда их закрывала до срочно и платила без просрочек. Обратилась в компанию "Финансовый Консультант". Специалисты компании не только помогли разобраться в чем причина,но и помогли решить проблему.Оказалась техническая ошибка одного из Банков. Неверно были внесены данные в НБКИ(техническая ошибка). Ошибку устранили. Теперь моя кредитная история в идеальном состоянии,как и должно быть.Спасибо специалистам компании " Финансовый Консультант" за квалифицированную помощь,индивидуальный подход и оперативность.Рекомендую обращаться к ним!

Похожие компании

1

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8

2

Чернышевская (905 м.)

Шпалерная улица, 52

3

Большая Морская улица, 3/5

4

Эквифакс Консалт

(17 отзывов)

Основным направлением компании является оказание информационных, посреднических и юридических услуг в финансовой сфере. Мы видим основу нашего успеха и стабил...

Пн-Пт 09:00-18:00

Чернышевская (658 м.)

Литейный проспект, 26, офис 407

al

Рефинансировали свой кредит здесь, в Эквифакс Консалт, под хорошие, выгодные условия. Компания направлена на качество предоставленных услуг, было приятно сотрудничать с специалистами. Всё объяснили быстро и по делу, также оформили рефинансирования без проблем и подводных камней. Нам до литейного про... читать далее