196105, Санкт-Петербург, Свеаборгская улица, дом 8, вход под арку, во двор

Район: Московский район

Электросила, 858 м.

Ежедневно 13:00-20:30

ID компании: 2521960

Поделиться

О компании

Квалифицированная ветпомощь, ветаптека, ветеринарные препараты, корма. Аксессуары, розничная продажа художественных красок завода "Аква-Колор"

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (116 компаний)
30 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЕЛИС ДОМЕСТИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Пользуюсь услугами данной ветеринарной клиники достаточно продолжительное время. Когда наш питомец захворал, обращались именно сюда, потому что здесь квалифицированные ветеринары, видно, что люди любят животных, хорошо к ним относятся. Здесь же можно и приобрести все необходимые аксессуары и лекарственные препараты для вашего питомца.
user avatar
Отправлялись в отпуск в другую страну, но не с кем было оставить нашу кошку. Для того, чтобы вывезти животное за границу, необходимо провести вакцинацию и получить соответствующее свидетельство. Мы это сделали в этой ветклинике. Быстро и удобно, добрый ветеринар, постоянно подбадривал, и хорошо относился к питомцу.
La
Клинику ФЕЛИС ДОМЕСТИКА мне посоветовала подруга отзывалась только положительно и теперь я регулярно обращаюсь в эту клинику, за осмотром, вакцинами, понравилось отношение сотрудников, всегда относятся с нежностью и заботой к животному.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (444 м.)

11-я линия, 16

2

Парнас (1379 м.)

Суздальский проспект, 1

co

У нас дома живет уже старая по меркам животных собака. За долгое время она стала уже почти членом семьи. Болеет в последнее время часто и мы пользуемся услугой ветеринарной клиники ХВОСТАТЫЙ ЛЮБИМЕЦ вызов ветврача на дом. Помощь оказывается очень квалифицированная и своевременная. Приходит врач всег... читать далее

3

Академическая (1548 м.)

улица Карпинского, 14

Le

Котик приболел, причем серьезно. У него на всю мордаху болячки повыскакивали, с два месяца так было, постепенно, конечно. Сами лечить пытались, думали грибок какой... А вот и нет, все из-за всикасов оказалось, как нам врач из этой клиники объяснила. Кота за две недели вылечили, спасибо огромное им. читать далее

4

ЦЕНТР ЗООТЕРАПИИ И ЗООПСИХОЛОГИИ

ветеринарная клиника, аптека

Ежедневно 10:00-21:00

Площадь Мужества (4296 м.)

проспект Маршала Блюхера, 48