194214, Санкт-Петербург, Удельный проспект, дом 31-а, офис 2-н

Район: Выборгский район

Выборгская, 512 м.

Ежедневно 00:00-23:55

ID компании: 3534461

Поделиться

О компании

«Феерверкин.ру» крупный поставщик пиротехники, работающий на рынке уже более 15 лет. Направления работы: 1. Интернет-магазин. Продажа качественных салютов и фейерверков от ведущих российских и иностранных производителей по доступным ценам. Также действует система скидок и проводятся постоянные акции. 2. Организация пиротехнических шоу. Специалистами компании разработано более 20 основных и 5 специальных авторских программ для проведения шоу в самых разных условиях.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (23 компании)
Фейерверки - проведение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЕЕРВЕРКИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ry
Поздравляли ребенка на день рождения и сделали сюрприз - фейерверк. Он говорит, что запомнит это на всю жизнь. :) Очень красочное шоу получилось, в восторге были и дети и взрослые. Организаторам большое спасибо за умение предоставлять радость!
review avatar female
Заказывали на день рождения сына световое шоу - горящую цифру с наземным фейерверком. Было очень эффектно и необычно! Боялись, что ребенок испугается, но он был в восторге. Никаких хлопков и резких запахов не было. Пиротехники выполнили работу профессионально и вовремя, соблюдая технику безопасности. Праздник удался на славу, спасибо!
user avatar
Для создания праздника в честь открытия магазина заказывали пиротехническое шоу под ключ. Спасибо организаторам, подготовили интересный сценарий с музыкой и устроили яркий фейерверк. Это было незабываемо и красиво, получили кучу положительных эмоций!

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (1866 м.)

улица Кустодиева, 17

2

ФейерверкШоу

(5 отзывов)

Профессиональная организация фейерверк-шоу.

Пн-Пт 10:00-19:00

набережная реки Фонтанки, 95

Pr

Заказывали тут салют на свадьбу. Гости остались в полном восторге от фейерверка! Порадовали ребята, которые все организовывали: быстро, четко, строго в отношении вопросов безопасности. После представления все убрали! В общем, приятно было, понимаем, что компанией не ошиблись!

3

Озерки (1140 м.)

улица Сикейроса, 21, к.1