О компании

Санкт-Петербургское представительство крупнейшей международной транспортной компании FedEx. FedEx является признанным лидером мирового рынка экспресс-доставки, обеспечивая быструю, надежную и своевременную доставку грузов и документов более чем в 220 стран мира.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (330 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании FedEx, международная служба экспресс-доставки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Наша компания пользуется услугами этой почты и очень ей довольна, выполнению курьерских услуг и доставки бандеролей в другие города России. Цены относительно не высокие, ниже чем у аналогичных компаний, доставка очень и очень быстрая и бандероли за все время сотрудничества ни разу не пропадали.
user avatar
Здравствуйте! Спасибо за высокое доверие и оставленный отзыв. Надеемся, наше сотрудничество продлится еще многие годы.
mi
Компания очень серьезная и уважаемая во всем мире. Этим людям можно доверить самый ценный груз и быть спокойным в его сохранности. По роду своей деятельности мне часто приходится отправлять и получать посылки из разных стран и всю доставку я веду только через эту компанию. Также хочется отметить скорость доставки.

Похожие компании

1

Пушкинская (848 м.)

набережная Обводного канала, 66

2

Площадь Восстания-2 (161 м.)

Невский проспект, 108, 16Н офис

3

Улица Дыбенко (273 м.)

проспект Большевиков, 17

4

Проспект Просвещения (243 м.)

проспект Энгельса, 139, 2 этаж

kr

Профессиональная работа курьеров, удобный сайт. Периодически оформляю доставку через эту службу, быстро приезжает курьер, оформляет необходимые бумаги, потом присылают отчет о проделанной работе. Срывов не было, поэтому могу посоветовать Грастин как надежного партнера.