196084, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 270, офис 3

Район: Московский район

Московские ворота, 467 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3408833

Поделиться

О компании

«Федеральная служба сервиса» - крупная современная компания по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. Мы ремонтируем и настраиваем компьютеры, ноутбуки, телефон и планшеты. Устанавливаем, обновляем программы, и защищаем технику от вирусов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (168 компаний)
Компьютерная помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА, компьютерный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Обращался в фсс с целью отремонтировать планшет фирмы самсунг. До этого пользовался год, все хорошо. Однако в один прекрасный день уронил и у меня безвозвратно отвалился экран (падал с большой высоты :( ). Отнес в эту фирму, потому что находится она рядом с домом. Ремонт выполнили быстро, сделали небольшую скидку и дали гарантию. Всем доволен!
to
Когда я уронила свой телефон LG D686,он не сразу,а через пару дней отказался работать. Я мама с маленьким ребенком на руках,оказалась дома совершенно без связи с миром)) К моему счастью есть федеральная служба сервиса по ремонту техники, в которой мастер выезжает на дом. Приехал мастер быстро,при мне сделал телефону диагностику,сказал в чем причина поломки,и сколько это будет стоить. Поломка была не значительной,и мастер при мне же его и сделал. Я осталась очень довольна сервисом и работой.
mu
Уже около года пользуюсь услугами этого сервиса. Обращался по продаже старой техники, замене стекла на телефоне и чистке ноутбука - все грамотно и быстро. Очень нравится функция бесплатного вызова мастера на дом. Приятный бонус, это довольно демократичные цены за услуги. Работой доволен, рекомендую.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-21:00

Новочеркасская (707 м.)

Таллинская улица, 6-в, офис 413

sl

Обращаюсь в эту компанию уже два года. Квалифицированный мастер, знает (или может найти) ответ на любой вопрос. Это очень важно, т.к. компьютерной помощью в Петербурге занимаются очень и очень многие, но у большинства знания ограничены стандартным набором, которым и так оперирует продвинутый пользов... читать далее

2

Ежедневно 09:00-20:00

Приморская (527 м.)

улица Беринга, 23, помещение 29

3

ЧАСТНЫЙ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ

Я частный компьютерный мастер, с огромнейшим опытом в сфере ремонта компьютерной техники, в считанные минуты выявлю и устраню неисправность в Вашем присутствии....

Ежедневно 09:00-23:00

Чернышевская (1095 м.)

Таврическая улица, 31

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Ладожская (1296 м.)

Магнитогорская улица, 30, БЦ "Доминат", офис 520