198095, Санкт-Петербург, Михайловский переулок, дом 7-а

Район: Кировский район

Балтийская, 987 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 112842

Поделиться

О компании

Мы занимаемся производством оборудования, предназначенного для ограничения въезда на охраняемую территорию: ручные и автоматические шлагбаумы; автоматика для распашных ворот, барьер-автоматов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ворота, автоматические шлагбаумы - продажа, производство, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАНТОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Шлагбаум постоянно косячит, заказали обслуживание в этой фирме, стало гораздо легче. Ребята дельные, быстро приезжают, раз-раз и уже все работает.Но все равно думаем конечно менять шлагбаум как раз на фантомовский. И выбор хороший у них, и характеристики норм и люди уже привычные, которым доверяем.
po
У меня на территории участка стоят ворота откатные на въезде. Я решил их сделать автоматическими и обратился в эту компанию чтобы их мастера сами посмотрели что нужно для моих ворот, а потом провели установку. Их мастера знают свое дело, свои обязанности выполнили очень хорошо и главное быстро.
se
В компанию Фантом я обращался за покупкой автоматики для распашных ворот, а также за установкой этого оборудования. Цены на оборудование не дешевые, но за год пользование оборудованием убедился в качестве продукции. Мастера провели хорошую работу по установке оборудования. Все сделали качественно.

Похожие компании

1

ФЕНИМАЛ

(1 отзыв)

Мы готовы выполнить заказ на изготовление металлоконструкций любой сложности и произвести профессиональный монтаж. При необходимости выполним доставку, монтаж, ...

Обводный канал (153 м.)

Лиговский проспект, 142-б

vog1969

Заказывал в этой компании автоматические ворота в свой загородный дом. Приехали замерщики, все измерили и пропали на неделю. Ни звонков ни чего. Пришлось ехать в офис и делать разнос. В общем компания к своим клиентам относится с прохладой, ворота делали и устанавливали больше двух месяцев.

2

ФОКС

Ворота, автоматика, шлагбаумы - ремонт, монтаж, произ-во.

Ежедневно 10:00-19:00

Ломоносовская (1715 м.)

Южное шоссе, 37

3

ХЁРМАНН РУССИЯ

(1 отзыв)

Производитель и поставщик гаражных и промышленных ворот, приводов, коробок и дверей различного назначения, а также перегрузочной техники.

Ежедневно 09:00-18:00

поселок Шушары, Бадаевское отделение, 5-а

co

Узнал, что компания ХЁРМАНН РУССИЯ проводит распродажу гаражных секционных ворот RenoMatic 2015 по антикризисным ценам и решил приобрести для загородного дома. Цена показалась мне очень заманчивой и это при высочайшем качестве немецкой продукции. Ворота уже установлены и я очень доволен.

4

Электросила (945 м.)

Кузнецовская улица, 22, 1 этаж