192019, Санкт-Петербург, улица Профессора Качалова, дом 8

Район: Невский район

Площадь Александра Невского-1, 1295 м.

ID компании: 2984759

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
166 место (737 компаний)
118 место (337 компаний)
Автомобили - тонирование стёкол:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FAKTURA, дизайн-студия

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (1558 м.)

Придорожная аллея, 16-в

2

Ежедневно 10:00-20:00

Гражданский проспект (2494 м.)

Суздальский проспект, 60

Ю

В автоцентре GLASSAVTO, иногда заезжаю, провожу периодически техобслуживание своего автомобиля. А недавно тонировал стекла. Все качественно ребята всегда делают, будь то тонирование стекол или шиномонтаж. Всегда все выполняется в срок и качественно

3

LLUMAR CENTER

(1 отзыв)

Сеть фирменных установочных центров LLumar: тонирование авто, бронирование стекол, антигравийная пленка, защита лобового стекла

Ежедневно 10:00-20:00

Сеть адресов

iu

Часто приходится ездить по области, а дороги там не лучшего качества. Решил защитить кузов автомобиля и обратился в автосервис LLumar Center. Мне предложили оклеить кузов авто винилом, защита надежная и смотрится красиво. Всю работу сделали достаточно быстро и с высоким уровнем качества.

4

LV TUNING

(1 отзыв)

Тонировка авто стекол и оклейка автомобилей виниловыми и защитными пленками в СПб

Ежедневно 09:00-21:00

Балтийская (579 м.)

улица Розенштейна, 21

s.

Компания «LV TUNING» выполняла тонировку стекол моего автомобиля и все работы были проведены в соответствии с ГОСТом. В работе использовалась тонировочная пленка LLumar, а ее качество известно во всем мире. Заказ выполнен профессионально , претензий к парням не имею. Гарантия на тонировку три года.