194352, Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, дом 18, корпус 1 (все филиалы)

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1820 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 5160722

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАКТОР УЛЫБКИ, сеть стоматологических клиник

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

79
Я в диком восторге, просто не могу описать свои эмоции, я попала к просто потрясающим специалистам, более квалифицированных врачей и представить сложно. Они все тут - ортодонты, терапевты, хирурги. Сама лично была у многих специалистов, и многие члены моей семьи также к ним ходят. Всегда и всем буду рекомендовать клинику "Фактор улыбки" на Сиреневом бульваре.
al
был в Питере в командировке, волей судеб ...отколол горлышком бутылки передний зуб, да так что только половина зуба осталось..выглядило крайне некрасиво...позвонил в клинику Фактор смай на Пр.Просвещения, самое близкое что было рядом,записался день в день что крайне порадовало. .Врач сказал что за два визита поправит ситуацию восстановит наростит, что в принципе меня устроило. но сразу предупредил передние зубы испытывают большую нагрузку и восттановленный зуб долго не прослужит максимум 3-5лет если конечно бутылки зубами открывать не буду))). В общем мы решили делать восстановление из композитного материала, получилось естественно нарощенный зуб даже по цвету не отличается от всех. Все как сказала доктор сделали за два визита, успел до отлета домой. Большое спасибо Кулаковой Настасье за быстроту и приемлемый вариант по цене., так как бюджет был невелик.
Ba
Делала здесь имплантацию. Боялась, что будет больно при операции и возможно возникнут осложнения после нее. Хочу выразить благодарность врачам, которые со мной работали за их терпение и профессионализм. Спасибо, что отнеслись ко всем моим страхам с пониманием и успокоили меня. В итоге все прошло очень хорошо и никаких проблем не возникло. Результатами я довольна и очень рада, что согласилась на эту процедуру в данной клинике.