194291, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 47

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 2346 м.

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 255793

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАБРИКА ИЛЛЮЗИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
«ФАБРИКА ИЛЛЮЗИЙ» - это название как нельзя лучше подходит для этой компании. К сожалению наша свадьба стала несостоявшейся иллюзией. Я очень жалею, что доверил проведение торжества этим людям. Ни одно из обещаний не было выполнено в полном объеме. Гости на свадьбе явно скучали и проводимые конкурсы никого не интересовали.
user avatar
Свадьба - одно из самых важных событий в жизни каждого сознательного человека. Чтобы этот момент в моей жизни стал незабываемый позаботилась Фабрика Иллюзий! Скромная свадьба, в классическом стиле в уютном ресторане прошла на ура! Не было ни хамоватого персонала, ни космических цен! Знакомым будем советовать!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волхов, улица Александра Лукьянова, 4

2

Ленинградская область, Волхов, улица Александра Лукьянова, 3

3

Пн-Пт 09:00-23:00

Международная (1167 м.)

улица Белы Куна, 26, к.1

Sv

Когда у меня шел процесс подготовки к моей свадьбе, я все ждала день когда же я пойду покупать себе свадебное платье. И дождавшись этого дня я пошла по магазинам, я обнаружила, что не могу себе выбрать платье и тогда мне сестра посоветовала еще зайти в этот салон. И она была права.

4

ЭЛИТ

(3 отзыва)

"Элит" сделает важные события вашей жизни более яркими и запоминающимися. У нас можно приобрести наряд для любого праздника, торжества, церемонии; сделать краси...

Сеть адресов

al

Хороший выбор, не очень высокие цены, интересные платья. Два года назад покупала здесь платье на свадьбу, а в этом месяце моя лучшая подруга тут тоже подобрала платье своей мечты :) Персонал приятный, очень доброжелательный.