Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191014, Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 16, вход с ул. Восстания

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 578 м.

ID компании: 2618591

Поделиться

О компании

EXCLUSIVE-STUDIO.SPB.RU

Спецпредложения

Отзывы о компании EXCLUSIVE, салон красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
Дочку позвали друзья на день рождения и она захотела красивую прическу. Повела ее в салон к парикмахерам. Встретили нас там очень дружелюбно. Прическу дочке делала Соколова Наталья, получилось очень красиво. Дочка рада, я тоже. У Натальи видимо большой опыт и знания в своем деле, судья по моим наблюдениям, работает быстро и уверено. Хочу теперь сама к ней сходить сделать прическу, уже записалась. Тоже хочу выглядеть красивой.
An
При подготовке к свадьбе было сложно выбрать стилиста, так как мне не хотелось никакой стандартной прически и абсолютно не нравились макиажи, которые были представлены в разных студиях. Я очень рада, что по совету знакомых я попала именно к Кочетовой Марине салона красоты Эксклюзив. Помимо того, что она волшебница, сделала прическу, которую видела впервые, так именно только с ней я смогла расслабиться и вообще не нервничать! Мариночка, спасибо тебе большое за то, что все задуманное получилось, что я получала удовольствие от своей внешности, а также за твою энергетику и жизненную позицию!
Vl
В студии Эксклюзив я делала себе маникюр с покрытием биогеля у Магомедовой Ольги, мне все очень понравилось, маникюр получился замечательный, а так же получила рекомендации по уходу за ногтями. Результатом осталась довольна, сразу видно, что специалист настоящий профессионал. Спасибо большое, скоро пойду к ней на коррекцию. Рекомендую всем!