190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 2, ТРК "Пик"

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 64 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 2625813

Поделиться

О компании

Ювелирная мастерская Exclusive Ring объединяет в себе многолетний опыт работы мастеров и учитывает новейшие мировые технологии. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, выгодную цену и минимальные сроки изготовления.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ювелирные изделия - изготовление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EXCLUSIVE RING

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Na
Плетение в моей цепочке сложное и не обычное, сделана она была по заказу, поэтому некоторые мастерские не хотелись браться за ремонт, обратилась в эту мастерскую, мастер сказал, что сможет ее починить, по стоимости мне обошелся ремонт не дешево, но выполнили его качественно, за, что и благодарна, спасибо вам.
mi
В ювелирной мастерской Exclusive Ring я заказывал изготовление браслета для жены из белого золота с горным хрусталем. По цене вышло гораздо дешевле чем в магазине, а результат ничем не хуже. Попросил сделать украшение быстрее и мне сразу назвали реальные сроки. Супруга подарком очень довольна.
ol
В прошлом месяце ремонтировал в мастерской EXCLUSIVE RING свою цепочку и пока дожидался полистал каталог. Увидел там красивое колечко которое решил обязательно подарить жене. И вот на прошлой неделе сделал заказ, а через четыре дня вручил подарок. Сделали очень красиво и жене понравилось колечко.

Похожие компании

1

FILART

(4 отзыва)

Производство и оптовая торговля ювелирных украшений из серебра с горячими эмалями.

Пн-Пт 10:00-19:00

Приморская (2083 м.)

Шкиперский проток, 14, к.39

А

Мастер с этого салона настоящий специалист и профессионал своего дела, спасибо ему за то, что быстро и не дорого осуществляет свой сервис, а именно ремонт ювелирных изделий, не однократно приносила сюда свои проблемные ювелирные изделия, понравилось то как мастер починил мне мою защелку на сережке, ... читать далее

2

Проспект Большевиков (1242 м.)

улица Кржижановского, 8, 1 этаж

4

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2