194044, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, дом 29, 512 офис, 5 этаж

Район: Выборгский район

Выборгская, 597 м.

ID компании: 2986520

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EX-POWER, интернет-магазин гаджетов и потребительской электроники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Для такой функциональной вещи цена нормальная. Изначально может показаться, что стоимость великовата как для пауэрбанка, но изучив все его возможности понимаешь, что это не так. Емкость батареи честная, как написано, столько примерно и составляет, проверял на своем ноутбуке, потребление которого я знаю точно. Корпус жесткий и прочный, при перевозках и падениях точно останется целым.
Ve
Заказывала через сайт интернет магазина EX-POWER себе ноутбук который я выбрала у них на сайте, единственный не достаток в том, что нужно звонить в магазин для того, что бы уточнить стоимость доставки, к счастью для меня она была не дорогая в пределах КАД, ноутбук приобрела за 10 600 и им я довольна, спасибо.
mi
В интернет-магазине EX-POWER представлено много интересных гаджетов и я уже не раз делал здесь покупки. Недавно приобрел умные часы Pebble Steel и очень доволен покупкой. Пришлось несколько раз перезванивать, так как не мог разобраться с некоторыми функциями и меня подробно проконсультировали. Спасибо.

Похожие компании

1

Ломоносовская (269 м.)

улица Полярников, 6

Di

Новым смартфоном купленным в этом мобильном салоне я довольна, на выбор у меня не ушло много времени, хотя и ассортимент тут большой, помог мне консультант которому я сказала, что мне необходимо по характеристикам от смартфона, предложенный вариант мне понравился и по характеристикам и по дизайну и ... читать далее

2

Автово (2878 м.)

улица Маршала Казакова, 35, к.4е, 302 место

3

Автово (2879 м.)

улица Маршала Казакова, 35, к.1, 302, 606 место

4

Московская-1 (1017 м.)

улица Типанова, 21-А, 1 этаж, комплекс ПИТЕР