194044, Санкт-Петербург, улица Фокина, дом 1

Район: Выборгский район

Выборгская, 577 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 3685530

Поделиться

О компании

Интернет-магазин недорогой мебели для дома. Производство- Россия. Кухни на заказ. Шкафы-купе на заказ. Диваны-аккордеоны на заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
692 место (3588 компаний)
69 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕвроУют, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЕВРОЧЕХЛЫ - ФИЛОСОФИЯ СТИЛЯ

(1 отзыв)

Готовые итальянские универсальные чехлы для любой мебели.

Ежедневно 12:00-20:00

Ленинский проспект-2 (1102 м.)

Ленинский проспект, 144, к.2, 1-й эт.

Ma

В магазине Еврочехлы - Философия стиля купила стильные чехлы для мягкой мебели в своем загородном коттедже. В этом магазине можно уже готовые чехлы приобрести для мебели разной конфигурации. Вот у меня диван ракушка стоит в холле (форма нестандартная), и на него чехол нашелся. Ткани для чехлов пред... читать далее

2

Санкт-Петербург

М

Больше месяца мы с мужем выбирали угловой диван в гостиную, который идеально впишется в интерьер и устроит нас по соотношению цена-качество. Подходящий вариант нашли на Едином Мебельном Портале. Угловой диван-кровать ИНЕС полностью соответствовал всем нашим требованиям. Т.к. заказывали через интерне... читать далее

3

Улица Дыбенко (1811 м.)

Дальневосточный проспект, 15

4

Сеть адресов

le

Мне нравится белорусская мебель и по качеству и по цене. Так что, когда возникла потребность купить новый диван, то пришла именно в этот магазин. Приобрела диван под названием Александр, доставили его буквально на следующий день. Покупкой своей очень довольна осталась.