197022, Санкт-Петербург, Инструментальная улица, дом 3

Район: Петроградский район

Петроградская, 1135 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 145492

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
101 место (587 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРОТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

si
Пару раз приходилось пользоваться услугами компании ЕВРОТАКСИ и оба раза я остался довольным. Цены приемлемые, автомобили комфортабельные и ждать долго не приходится. Так что можете спокойно пользоваться услугами этой компании.
mo
По роду своей деятельности, часто пользуюсь услугами такси, в особенности, когда по тем, или иным причинам, не могу сесть за руль. Одним из фаворитов в таки для меня является эта служба такси. Цены здесь всегда выходят невысокие за перевозку, да и ждать долго подачу такси не приходится. Большой автопарк современных автомобилей.
ds
Вызвала на прошлой недели такси этой службы. Ждала машину 20 минут. Водитель на вопрос о опоздании сослался на пробку, которой как мне было известно не было. Цену за 5 км пути заломили в 400 рублей. Могли бы и дешевле. Автомобиль был форд фокус пятилетней давности. Претензии с моей стороны нет.

Похожие компании

1

Невский проспект (131 м.)

Невский проспект, 32

2

Санкт-Петербург

mi

Две недели назад я летал в Австрию и для поездки в аэропорт я заказал машину этой службы такси. К моему удивлению подача прошла в точно назначенное время, но все же понервничать мне в дороге пришлось. По дороге в аэропорт машина сломалась и водитель вызвал по рации подмогу. Мне пришлось всего лишь п... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Площадь Мужества (2102 м.)

Бестужевская улица, 10

el

Больше доверяю женщинам за рулем, они более адекватные, не лихачат и правила соблюдают. Поэтому если такси и вызываю, то стараюсь из этой службы заказать машину. Когда беременная была, только этому такси доверяла возить себя на консультацию. А еще мне нравится, что таксистки-девушки пунктуальные, и... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Зеленогорск, проспект Ленина, 23-а