О компании

Телефны. планшеты, ноутбуки и ПК, фото и видео, аудио и ТВ, подарочные сертификаты и карты оплаты, Luxury, портативная техника, игры и развлечения, для авто, аксессуары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРОСЕТЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lo
Добрый день. Можно узнать, куда вы переехали на то время, пока закрыт комплекс на батарейной улице?
user avatar
Пытался купить защитное стекло для телефона в 2х магазинах этой сети. Пытались впарить стекло, которое явно не подходило по размерам (так называемое "универсальное"). Я в магазие конкретно задаю вопрос насчет стекла к определенной модели, "олухи"-консультанты в первый раз сознались, что это универсальное стекло. Во втором салоне уже сидели хипстеры, которые как будто что-то выкурили и вообще видно, что покупатели к ним давно не заходили. Опять конкретный вопрос от меня, с оговоркой. Сказал сразу, что не надо мне универсальную шляпу подсовывать. Если нет на ЭТУ МОДЕЛЬ, то не надо ничего. Один из хипстеров плавно вытаскивает универсальное стекло и говорит, что это как раз на ваш телефон, именно для него. Начали задавать вопросы типа "а вам зачем именно родное", "как вы будуте его сами крепить"... короче в скором времени "послал макаку на банан". Мой знакомый покупал телефон в этой сети, там специально выставили настройки "для инвалидов", короче чтобы управление для обычного человека было неудобно. Консультант нарезал круги и хотел за деньги настроить телефон, хорошо, что догадались. Если бы я был с ним в тот момент, то близко бы к Евросети не подпустил. Больше в Евросети ничего и никогда покупать не буду, мало того, даже заходить туда не хочется. Действие происходило в Красногвардейском р-не СПБ, по крайней мере второй салон "хипстерский" был именно там. Уверен, что укурки там до сих пор работают, кто же еще в такую "крутую компанию" за "баснословную зп" пойдет работать.
lu
Главное назваться Евросетью, а бизнес можно вести по русски. В начале февраля, купила телефон на московском вокзале, т.к. перед отъездом сломался мой. Но телефон проработал всего три дня, батарея садилась через 2 часа, сам выключался. Я вернулась в Питер через 5 дней и отнесла телефон обратно, но его не приняли Сергей - представился директором магазина), сказал что, у нас нет договора купли продажи, и это оказывается причина для не возврата. Взяли на диагностику, через 21 день я зашла снова , т.к. ни звонков ни СМС так и не было, Опять Сергей клятвенно обещал отзвониться на след,день, т.к. офисы работают до 18 и не узнать ничего в данный момент. Но воз и ныне там. Никто не звонит и не пишет. Дай вам бог дорогая Евросеть и ее "чудесные" работники, тысячекратно испытать то же разочарование, которое испытывают ваши покупатели.

Похожие компании

1

Невский проспект (401 м.)

Садовая улица, 28

2

Ежедневно 11:00-20:00

Гражданский проспект (924 м.)

проспект Просвещения, 78

ma

Заказали два айфона, один 5с и второй 6с. Привезли на следующий день, сослались на отсутствие в магазине и привезли со склада. 5 айфон купили за 240 долларов, шестой за 860 долларов. Аппараты оригинальные, проходят проверку на сайте Яблока. Дали гарантию от Яблока. Телефоны хорошо работают.

3

ЗВЕЗДА

(3 отзыва)

Магазин продажи, скупки и обмена товаров, залог. Ремонт аудио, видео, сотовых телефонов. Ремонт и прошивка приставок.

Ежедневно 11:00-20:00

Проспект Просвещения (499 м.)

проспект Просвещения, 30

Le

Я здесь выбрала отличный телефон и флешку на 32 мегабайта. Могу сказать, что денег я по тратила не много. А покупками в итоге осталась я довольная. Потом посоветовала сестре этот магазин, она тоже была в восторге от ассортимента. Так что неплохой магазин, есть, что выбрать. Рекомендую всем!

4

Кантемировская улица, 4-м