О компании

Многопрофильный медицинский центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области диагностики и лечения различных заболеваний.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
440 место (1153 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРОМЕДИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ju
Привет друзья! Я давно доверяю клиникке Евромедика следить за моим здоровьем!Отделение терапиии в клинике прям молодцы! Всегдп подробно выслушают меня и диагностируют проблему (если она есть) и при необходимостм отправят уже к узкому специалисту! Ниразу не усомнилась в некомпетентности врачей! Спасибочки за мое здоровье!
uo
Здравствуйте все. Обратилась к гинекологу, оказывается, что у меня назрели проблемы со здоровьем, о которых я подозревала, но почему-то в другой клинике мне говорили что все "ок". Спасибо доктору за компетентность, что выявил проблему и приступил к моему лечению. Это, пожалуй, единственная клиника в городе, где решают проблему, а не вытягивают деньги бесконечной сдачей анализов! Хочу поблагодарить персонал "Евромедики". Здесь добрые и отзывчивые врачи! Ещё раз спасибо!
le
Посещение Евромедики мне приятно запомнилось. Встретило меня улыбчивое лицо, предложили присесть. Я пришла вовремя и меня сразу вызвали, что немаловажно, попасть на приём к врачу в назначенное время. Врач внимательно выслушала жалобы, задавала вопросы, дала рекомендации, в начале осмотра помыла руки и одела новые перчатки, после осмотра, врач сняла перчатки и продезинфецировала руки, эти мелочи очень важны, поскольку я была на приеме у дерматолога, и была спокойна, что после посещения не подхвачу никакие болезни предыдущих пациентов. Врач очень чуткая и мягкая, такое ощущение заботы я ощутила, что моя проблема действительно для врача также важна как и для меня, поэтому советую к посещению, особенно с детьми!

Похожие компании

1

ЕВРОМЕДСЕРВИС

Многопрофильный медицинский центр, стоматология, профосмотры по 302н, лабораторные анализы, водительские комиссии.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-15:00

Пушкин, Красносельское шоссе, 49

2

Ленинградская область, Кириши, улица Ленина, 51-а

3

Ежедневно 08:00-22:00

Колпино, проспект Ленина, 21

4

ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

(1 отзыв)

Урология, гинекология, ревматолог, маммолог, ТРУЗИ, УЗИ. Лечение и профилактика заболеваний. Анализы и УЗИ. Опытные врачи.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Звёздная (1338 м.)

улица Орджоникидзе, 52, вход со двора

Елена

Посетила ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР и вместе с результатами профессионально проведенного УЗИ получила массу положительных эмоций от обслуживания. Начиная со встречи администратором до работы врачей видно, как сотрудники центра стараются помочь. Цены немного выше, чем у других, но качество этого ... читать далее