191124, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, дом 60

Район: Центральный район

Чернышевская, 1566 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1286591

Поделиться

О компании

Клиника репродуктивных технологий: все виды лечения бесплодия у мужчин и женщин.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (110 компаний)
122 место (1154 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРОМЕД IN VITRO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Очень благодарна врачу Ломовой-Митрофановой Татьяне Юрьевне за подаренное счастье. От Питера мы живем более чем за 2000 км, поэтому решиться ехать именно в Питер было нелегко, но нас убедили, что мы едем в клинику с опытными, внимательными и профессиональными врачами и одними из самых высоких положительных результатов ЭКО-программ. Перед протоколом мне пришлось пройти программу андрогенного прайминга, и когда результаты анализов и обследований устроили врача мы начали ЭКО, из-за сниженной активности спермы у нас было ИКСИ. Результат ЭКО сейчас у меня в животике - два малыша. Передать нашу радость словами просто невозможно!
to
Как же хорошо, что сейчас в нашей медицине, практически любая бесплодная пара имеет высокий шанс стать родителями. В моем маленьком городке на моем материнстве, гинеколог поставил крест. Но мы не отчаивались и поехали ещё в Питер, в хваленую клинику Евромед инвитро...ну что ж теперь я уверена, что хваленая она не зря. Мы стали родителями, путь был долгий, три протокола, но это все в прошлом. Смысл жизни, сейчас тихонько спит в кроватке и за эти секунды, минуты счастья стоило бороться. Очень советую клинику, с уровнем маленьких и не очень городов, не сравнить просто.
el
Трудно найти слова, чтоб выразить нашу благодарность Ольге Валерьевне Крутцовой и всему персоналу Евромед Инвитро за то, что они сделали для нас! Наконец-то клеточки прижились и мы в ожидании чуда! Сейчас я на 28 неделе, беременность протекает хорошо, я нереально счастлива, что у меня под сердцем растёт человечек. Я ждала этого 8 лет. Уже считаю дни до нашей встречи с бебиком

Похожие компании

1

ЕВРОМЕДИКА

(3 отзыва)

Многопрофильный медицинский центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области диагностики и лечения различных заболеваний.

Сеть адресов

Ju

Привет друзья! Я давно доверяю клиникке Евромедика следить за моим здоровьем!Отделение терапиии в клинике прям молодцы! Всегдп подробно выслушают меня и диагностируют проблему (если она есть) и при необходимостм отправят уже к узкому специалисту! Ниразу не усомнилась в некомпетентности врачей! Спаси... читать далее

2

ЕВРОМЕДСЕРВИС

Многопрофильный медицинский центр, стоматология, профосмотры по 302н, лабораторные анализы, водительские комиссии.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-15:00

Пушкин, Красносельское шоссе, 49

3

Ленинградская область, Кириши, улица Ленина, 51-а

4

Ежедневно 08:00-22:00

Колпино, проспект Ленина, 21