195030, Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3403 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 4489897

Поделиться

О компании

Установка и обслуживание газового оборудования на автомобили всех типов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - установка газового оборудование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРОГБО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Co
Установили ГБО на коммерческий транспорт, а именно 10 фургонов Ford Transit. Ожидали, что окупится где-то за год, но получилось быстрее, т. к. поездки большие ежедневно, расход топлива сократился, ну плюс - экологичность)) Очень довольны этим сервисом, установили ГБО в течение 3-х дней. По цене - адекватно, но главное - официально, через гибдд и гарантию дали. Спасибо вам!
24
На газу не мог не завести машину, ни ехать, если на полном хожу переключался. Устанавливал оборудование уже давно, так что обратился к мастерам, чтобы они посмотрели в чем проблема и отремонтировали. Парни молодцы, причину нашли быстро и сразу заменили там иглу какую-то и датчик. Все стало работать как и раньше. Причем и ремонт обошелся относительно дешево.
La
У меня микроавтобус, который в работе каждый день задействован, поэтому решил начать экономить и установить ГБО. Парни назвали цену, которая приятно порадовала, так что согласился. Все установили очень быстро, причем оборудование использовали только европейское. Отдельное спасибо за то, что вывели датчик объема баллона на приборную панель, очень удобно.

Похожие компании

1

3 СТАРС-С.Б.А.

(4 отзыва)

установка на все бензиновые автомобили, специализированный магазин LOVATO

Пн-Пт 10:30-18:00; Сб 11:00-16:00

Садовая (1138 м.)

Почтамтская улица, 23

ni

Я практически весь день за рулем и за день накручиваю большой километраж. Подумав, решил установить в компании 3 СТАРС-С.Б.А. газовое оборудование LOVATO. Слышал о нем много хороших отзывов и установщики его рекомендовали. Установили отлично и экономия на цене топлива существенная.

2

Электросила (1187 м.)

Кубинская улица, 5

4

Ежедневно 09:00-18:00

Волковская (1192 м.)

улица Самойловой, 7