199106, Санкт-Петербург, Гаванская улица, дом 7

Район: Василеостровский район

Приморская, 2173 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3395

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
195 место (2073 компании)
42 место (224 компании)
Магазины - продукты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРО-МАРКЕТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (1126 м.)

улица Композиторов, 25-а

po

Помню когда открывался магазин «ЕВРОКОНТАКТ». С первого дня работы они старались завоевать своего покупателя качественным продуктом и вежливым отношением к клиенту. Прошло много лет, а магазин и сейчас соответствует этим критериям. В этот магазин хочется приходить и делать покупки. Молодцы.

2

Чёрная речка (730 м.)

Коломяжский проспект, 1, цокольный этаж

Lu

Мы тоже посетили этот магазин вместе с сестрой, название у него и правда оригинальное... Продуктов предложено достаточно, все что нам требовалось к ужину легко купили. Понравились продукты, свежие и аппетитные. Обслуживание нормальное, продавцы внимательные. Спасибо за услуги, зайдем еще.

3

ЕДОША

(5 отзывов)

Продукты питания

Московская-1 (671 м.)

улица Типанова, 19

an

Да в любом магазине косяки есть. А мне вот нравится. Ещё если и карточка Едошинская есть, так вообще, скидки ничего такие бывают. Просрока никогда не встречала. Да и с продавцами напряга некогда не было. Про доставку как-то забыла.

4

Ежедневно 06:00-03:00

Новочеркасская (1622 м.)

улица Красного Текстильщика, 9/11