194292, Санкт-Петербург, промзона "Парнас", Домостроительная улица, дом 4-а, оф.520

Район: Выборгский район

Парнас, 2022 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 256099

Поделиться

О компании

Дилер ведущих производителей кровельных, фасадных, изоляционных и сопутствующих материалов в Санкт-Петербурге и области, в том числе мы — официальный дилер «Дёке Экстружн» по виниловому сайдингу и водосточным системам на территории СЗФО, официальный дилер финских производителей металлочерепицы Poimukаte OY и МЕТЕНЕ OY, официальный дилер производителя водостоков и аксессуаров для кровли aquAsystem ; официальное представительство петербургской фабрики по производству окон ПВХ из профиля REHAU .

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЕВРО ХАУС, магазин-склад

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Раньше Евро хаус был основным поставщиком кровельных и фасадных материалов в наш семейных строительных магазин в Питере. Плохого о них сказать нечего, просто мы нашли условия еще получше. В целом цены у них средние. Скидок никогда не предлагали, но доставка неизменно была бесплатной

Похожие компании

1

Выборгское шоссе, 405

2

ЕВРОСТРОЙПРОЕКТ

Битумная черепица, металлочерепица, цементно-песчаная черепица, керамическая черепица, фальцевая кровля, виниловый сайдинг, термопанели.

Пн-Пт 09:00-19:00

Пушкинская (323 м.)

Загородный проспект, 60/2

3

Пн-Пт 09:00-22:00

Ладожская (1011 м.)

улица Ворошилова, 6, к.1, лит.В

vog1969

Как оказалось в этой фирме изготовляют и устанавливают декоративные ограждения. Такой заборчик мы поставили рядом с офисом, огородили место для курящих сотрудников. Вышло не плохо, даже покрасили его. По деньгам не так уж дорого, цена материала плюс установка.

4

ЖИВАЯ СТАРИНА

(1 отзыв)

Кровля, фасад, черепица, сайдинг.

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (1371 м.)

Якорная улица, 10/2

AT

Однажды нашел у них в прайс-листе кровельную пленку, которая на 300-400 руб. была ниже даже самых низких рыночных цен. Не знаю, может остатки продавали или что-то еще у них там, но быстро прикинув в уме, купил всё, что тогда можно было, а партия вышла что-то около 700 тыс. руб. Потом частями менее, ... читать далее