194017, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 68, ст. м. "Удельная" (все филиалы)

Район: Выборгский район

Удельная, 468 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 136603

Поделиться

О компании

Креативное окрашивание волос (шатуш, брондирование и др.), ламинирование, глазирование, люстрирование, полуперманентная химическая завивка, прикорневой объем, различные программы ухода: Therapy Blond, мезотератия, кремниевая терапия и SPA-процедуры для волос - вот далеко не полный перечень эволюции Вашей красоты. В салоне есть специальные программы для мужчин: экспресс-окрашивание, профилактика проблем кожи головы, процедура «Заряд энергии», стимулирующая рост волос, мужской педикюр и маникюр.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭВОЛЮЦИЯ КРАСОТЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
У меня жена занимается укладкой и прическами дома меня постоянно подстригает и уже давно хотела себе хорошие инструменты.Я поехал в этот магазин и набрал ей всевозможных ножниц для ее работы.Ее счастью не было придела,она до сих пор меня благодарит.
И
Заказывала на подарок подруге профессиональный фен и ножницы для филировки волос,она у меня парикмахер и давно хотела поменять на новые свои инструменты.Очень большой выбор товаров в этом направлении,от инструментов и до качественной продукции для волос.
gl
познакомилась с этой фирмой недавно, искала косметику от Barex, нашли информацию в интернете что в питере есть магазин где как раз продают. нравится отношение персонала к покупателю, подскажут, расскажут. качество косметики очень высокое, что говорить, итальянская. покупаю для себя и своих близких.