199397, Санкт-Петербург, Капитанская улица, дом 4

Район: Василеостровский район

Приморская, 1195 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4499681

Поделиться

О компании

Вас ждут ароматный хаммам с настоящими листьями эвкалипта, жаркая парная, двухуровневый бассейн с подогревом, алтайский горный чай со счастьем из китайских глиняных чайников и комфортная зона отдыха с настольными играми. Наши профессиональные парения в четыре веника и медовые обертывания, никого не оставят равнодушными, а ваша кожа станет бархатной как у младенца. После парений рекомендуем довериться сильным рукам наших массажистов. 5й час в подарок!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бани и сауны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЭВКАЛИПТ, банный SPA-клуб

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ладожская (2380 м.)

проспект Энергетиков, 26

2

Чернышевская (447 м.)

Потёмкинская улица, 7

3

Ежедневно 24 часа

Озерки (281 м.)

Выборгское шоссе, 5, к.1

vog1969

Эдельвейс- это подобие финской сауны. не очень доволен ее посещением, сервис не на высоте, не очень чисто внутри помещения. Были там с друзьями, наша сауна в которую мы ходим постоянно была закрыта, так что выбрали для наших посиделок эту. Качество обслуживания на низком уровне, не понравилась она н... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Парк Победы (1041 м.)

проспект Юрия Гагарина, 14