195271, Санкт-Петербург, Бестужевская улица, дом 10

Район: Калининский район

Площадь Мужества, 2102 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3387413

Поделиться

О компании

Маркетинговое агентство. Создание и продвижение сайтов. Все виды рекламы в интернете.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
70 место (1330 компаний)
Веб-студии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EVA CORPORATION

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Сайт у меня уже был, но толку от него никакого, отвратительно всё работало. Обратилась в агентство. Сайт мне ребята оптимизировали, теперь занимаются его продвижением. У меня интернет-магазин, продаю детскую одежду из Турции. Уже вижу сдвиги - посещение сайта выросло, появилась новая клиентура. Спасибо!!
Ti
Занимаюсь продажей женской обуви. Сайт необходим, год назад заказывал его в одной компании, но сделали мне его плохо, криво, страницы плохо открывались, постоянно вылезали баги, посещаемость была 12-15%. Обратился в компанию EVA CORPORATION, рекомендовали их как профи. Заказал техподдержку сайта и не пожалел, сайт мне полностью перекроили, за 3 месяца посещаемость выросла до 40%, очень доволен сотрудничеством.
review avatar male
Заказали интеграцию с Озон. Подключили личный кабинет к системе автоматизации, теперь управлять стало проще, клиентов больше и прибыль выше. Спасибо студии EVA. Все очень быстро и профессионально.

Похожие компании

1

Цветочная улица, 16, лит.Г

2

Ленинградская область, Выборг, Сайменское шоссе, 34, к.В

3

Балтийская (1702 м.)

проспект Римского-Корсакова, 73, 3 этаж

4

EXCLUSIVE DESIGN

(2 отзыва)

Создание и сопровождение интернет-проектов, поддержка интернет-проектов, реклама в интернете, сео-оптимизация, разработка фирменного стиля, создание мультимеди...

Пн-Пт 10:00-18:30

Московская-1 (1129 м.)

площадь Конституции, 7, БЦ "Лидер"

Ve

Для продаже своих услуг решила обратится к профессионалам с данной компании которую нашла по рекламе в интернете, цена на создание сайта меня устроила и я заказала у них данную услугу. Спасибо вам большое за уникальный сайт, простой в управлении, удобный интерфейс, сайт такой какой я себе и представ... читать далее